Платформа Ecowiki.ru победила в Международном климатическом конкурсе «Зеленая Евразия»

25.05.2023
Просмотров: 2896

Поисковая система Ecowiki.ru стала одним из победителей международного климатического конкурса «Зеленая Евразия». Мы заняли первое место в номинации «Экологическая культура и вовлечение населения в климатическую повестку». 

Цель конкурса – поиск эффективных практик по климатической митигации и адаптации, а также иных климатических практик, направленных на устойчивое развитие государств-членов Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

«Рады, что нашу платформу отметили на международном уровне. Мы стремимся к тому, чтобы Ecowiki стала полноценным экологическим СМИ с дополнительными образовательными возможностями, поэтому уже готовим новые курсы и совершенствуем поисковую систему с помощью новых технологий, в том числе искусственного интеллекта. Задавайте вопросы нашим экспертам, регистрируйте свои мероприятия на карте и читайте статьи – это лучшее поздравление для нас», – прокомментировала Юлия Тоцкая, шеф-редактор платформы Ecowiki.ru.


Наш проект существует благодаря вашей помощи! Если вы нашли материал полезным, вы можете оставить комфортное для вас вознаграждение.